Закупки способом тендера

18 декабря 2015

Открытый тендер по повторной закупке работ по техническому обслуживанию дизель-генераторов

Филиал ТОО «Морская нефтяная компания «КазМунайТениз» в городе Актау  (130000,  Мангистауская область, г. Актау, микрорайон 14, дом №67, копоративный веб-сайт: www.kazmunayteniz.kz, e-mail: tender@bmgas.kz) объявляет о проведении открытого тендера по повторной закупке работ по техническому обслуживанию дизель-генераторов посредством электронных закупок в информационной системе электронных закупок.
18 ноября 2015

Открытый тендер по закупке услуг по техническому обслуживанию контрольно-измерительных приборов и автоматики и аналогичных измерительных средств и оборудования

Филиал ТОО «Морская нефтяная компания «КазМунайТениз» в городе Актау  (130000,  Мангистауская область, г. Актау, микрорайон 14, дом №67, копоративный веб-сайт: www.kazmunayteniz.kz, e-mail: tender@bmgas.kz) объявляет о проведении повторного открытого тендера с применением торгов на понижение по закупке услуг по техническому обслуживанию контрольно-измерительных приборов и автоматики и аналогичных измерительных средств и оборудования (Техобслуживание средств автоматики) в информационной системе электронных закупок.
11 ноября 2015

Открытый тендер по закупке работ по техническому обслуживанию дизель-генераторов

Филиал ТОО «Морская нефтяная компания «КазМунайТениз» в городе Актау  (130000,  Мангистауская область, г. Актау, микрорайон 14, дом №67, корпоративный веб-сайт: www.kazmunayteniz.kz, e-mail: tender@bmgas.kz) объявляет о проведении открытого тендера по закупке работ по техническому обслуживанию дизель-генераторов посредством электронных закупок в информационной системе электронных закупок.
9 ноября 2015

Открытый тендер по закупке услуг по техническому обслуживанию контрольно-измерительных приборов и автоматики и аналогичных измерительных средств и оборудования

Филиал ТОО «Морская нефтяная компания «КазМунайТениз» в городе Актау  (130000,  Мангистауская область, г. Актау, микрорайон 14, дом №67, корпоративный веб-сайт: www.kazmunayteniz.kz, e-mail: tender@bmgas.kz) объявляет о проведении открытого тендера с применением торгов на понижение по закупке услуг по техническому обслуживанию контрольно-измерительных приборов и автоматики и аналогичных измерительных средств и оборудования (Техобслуживание средств автоматики) в информационной системе электронных закупок.
15 октября 2015

Открытый тендер по закупке работ по геофизической разведке/исследованиям

Филиал ТОО «Морская нефтяная компания «КазМунайТениз» в городе Актау  (130000,  Мангистауская область, г. Актау, микрорайон 14, дом №67, копоративный веб-сайт: www.kazmunayteniz.kz, e-mail: tender@bmgas.kz) объявляет о проведении открытого тендера с применением торгов на понижение по закупке работ по геофизической разведке/исследованиям  в информационной системе электронных закупок.
Еще новости