КазМунайТениз будет управлять проектами на производственных этапах разработки структур Абай и Исатай

3 января 2006

На АО Морская национальная компания (МНК) «КазМунайТениз», дочерняя организация АО НК «КазМунайГаз», возложено управление проектами на производственных этапах разработки структур Абай и Исатай. Об этом на прошедших общественных слушаниях в Актау сообщил директор департамента развития новых морских проектов АО «НК «КазМунайГаз» Едиге Жолдасов, передает корреспондент KZ-today.

На участки Абай будут сооружены такие технологические объекты как: одна центральная технологическая и 4 устьевых платформы. Частичная сепарация нефти будет осуществляться на основной платформе.

Также будут протянуты подводные нефтепроводы и газопроводы, а также водоводы по закачке воды.

Технологическими объектами на суше станут: установка подготовки нефти и газа, резервуарный парк, база производственного снабжения, объекты по переработке отходов бурения и конечно подъездные дороги.

На морском участке Исатай будут вестись работы по возведению искусственных островов, на которых в будущем будут поставлены 2 платформы. Будет сооружен трубопровод нефти, который протянется с дальнего острова, а также будет проведен трубопровод газа и частично дегазированной нефти с моря на берег. Запланировано строительство водоводов по закачке воды.

Объекты на суше, которые будут обслуживать участок Исатай, включают в себя установку по подготовке нефти, резервуарный парк, подводные нефтепроводы и газопроводы.

Получение пакета документации

Зарегистрировавшийся несет ответственность за достоверность информации.
Имя Фамилия или название организации:

Полное местонахождение поставщика

Страна:Город:
Улица:Дом:
Телефон:E-mail:
Все поля обязательны к заполнению
Отмена