Реализован очередной социальный проект в Мангистауской области Казахстана

9 апреля 2007

В рамках празднования «Наурыз мейрамы» Аким Мангистауской области Крымбек Кушербаев торжественно открыл главное здание областного детского дома в г.Жанаозен, после капитального ремонта, проведенного на средства «Тюб-Караган Оперейтинг Компани Б.В.». 

Капитальный ремонт главного здания областного детского дома в г.Жанаозен реализован в рамках СРП по проекту разведки и разработки участка «Тюб-Караган», находящегося в казахстанском секторе Каспийского моря. Недропользователями по данному проекту являются Морская нефтяная компания «КазМунайТениз» и «ЛУКОЙЛ Оверсиз Шельф Б.В.».  

Здание детского дома после капитального ремонта полностью обновлено, закуплены мебель, постельные принадлежности, оборудование для приготовления пищи - созданы все условия для плодотворной работы персонала в деле воспитания детей и для самих воспитанников этого учреждения.
Социальный проект реализован на базе Соглашения о финансировании проектов социального назначения, подписанного 25 марта 2005 года между акиматом Мангистауской области и Филиалом «Тюб-Караган Оперейтинг Компани Б.В.» в г.Актау, компанией-оператором по проекту «Тюб-Караган». Сумма данного проекта составила 63 млн. тенге.

Ранее по этому соглашению реализован другой социальный проект «Спуск к морю между 5 и 7 микрорайонами города Актау» на сумму  более 123 млн. тенге.
Проект «Тюб-Караган» осуществляется АО «МНК «КазМунайТениз» и «ЛУКОЙЛ Оверсиз Шельф Б.В» в целях разведки углеводородов на одноименной структуре в казахстанском секторе Каспийского моря. Оператором проекта назначена «Тюб-Караган Оперейтинг Компани Б.В.».
 

Получение пакета документации

Зарегистрировавшийся несет ответственность за достоверность информации.
Имя Фамилия или название организации:

Полное местонахождение поставщика

Страна:Город:
Улица:Дом:
Телефон:E-mail:
Все поля обязательны к заполнению
Отмена